“Почему у меня опять так?” -
Вы увидите тему отношений с непривычного ракурса - глубже, честнее и точнее, чем привыкли.
100% слом парадигмы!
Почему меня не выбирают?
Почему меня все время тянет не к тем?
Почему рядом с мужчиной становится тревожно?
Почему я так хочу близости, а потом сама же оказываюсь в одиночестве?
Почему даже когда всё вроде начинается хорошо, внутри уже есть ощущение, что это долго не проживет?
17 мая, 15.00 (МСК), Онлайн
И дело вообще не в том, что вы “не того выбрали”, “недостаточно любите себя” или “просто не умеете строить отношения”. Вы просто не видите, как сами (незаметно для себя) запускаете в своей жизни Запросы на тяжелые состояния.
Поймете, куда на самом деле уходит любовь и почему разные отношения могут снова и снова приводить в одну и ту же точку;
Почувствуете, что дело не в том, что с вами или с партнером что-то не так, а в том, что вы просто не видели этот уровень раньше.